Destaques
Sony LCSSL10B.SYH - Bolsa de Transporte Flexible Compatible con cámaras NEX, Color Negro - B009GG09RS
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Sony lcs-sl10 bolsa para cÁmara negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,82€
Envio+7,00€
Total59,82€
Sony LCSSL10B.SYH - Bolsa de Transporte Flexível Compatible com Câmaras NEX, Preto a Cor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
55,60€
Envio+7,95€
Total63,55€
Todas as Ofertas (8)
Sony LCSSL10B.SYH - Bolsa de Transporte Flexible Compatible con cámaras NEX, Color Negro - B009GG09RS
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
SONY Bolsa LCS-SL10 Preta
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Bolsa Sony LCS-SL10 para NEX - Preta
43,99€
Envio+2,90€
Total46,89€
Sony Lcs-sl10 Bag Preto - 4905524897036
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Sony lcs-sl10 bolsa para cÁmara negra
Pagamento em prestações
3x
52,82€
Envio+7,00€
Total59,82€
Sony LCSSL10B.SYH - Bolsa de Transporte Flexível Compatible com Câmaras NEX, Preto a Cor
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+7,95€
Total63,55€
Bolsa Sony LCS-SL10 bolsa - LCSSL10B.SYH
60,00€
Envio+4,90€
Total64,90€
Detalhes do Produto
Categoría: Bolsa de mano, Idónea Para: Fotocámaras Reflex, Material: Acrilica, COLOR primario: Negro, Peso: 0 gr, Ancho Bolsa: 0 cm, Número Secciones: 2
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura200 mm
- Profundidade100 mm
- Peso266 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299020
Características
- CorPreto
- CompatibilidadeSony
- ModeloR/W/H/T/NEX
- MaterialPoliéster
Código de barras:4905524897036
Referência:LCSSL10B.SYH | LCSSL10B | SONYLCSSL10SYH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis