Sony Bolsa LCS-AMB Black
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,04€
em 3x21,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony LCSAMB - Bolsa Compatible con los Modelos Alpha SLT - B004YAJBZC
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Sony lcs-amb bag soft for alpha series
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,36€
Envio+7,00€
Total70,36€
Sony LCSAMB - Saco Compatiblewith Alpha Modelos SLT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,04€
Envio+7,95€
Total72,99€
Todas as Ofertas (7)
Sony LCSAMB - Bolsa Compatible con los Modelos Alpha SLT - B004YAJBZC
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Sony Lcs-amb For Alpha Series Case Preto - 4905524771862
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
SONY Estojo LCS-AMB Preto para Alpha
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Sony lcs-amb bag soft for alpha series
Pagamento em prestações
3x
63,36€
Envio+7,00€
Total70,36€
Sony LCSAMB - Saco Compatiblewith Alpha Modelos SLT
Pagamento em prestações
3x
65,04€
Envio+7,95€
Total72,99€
Bolsa Sony LCS-AMB Soft para Alpha - LCSAMB.SYH
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Sony LCS-AMB Bag Soft for Alpha Series - LCSAMB.SYH
Pagamento em prestações
3x
58,77€
Envio+17,00€
Total75,77€
Detalhes do Produto
- Dimensões aprox. (mm): L 180 x A 220 x P 160.
- Peso aprox.: 330 g (incluindo a alça).
- Protege a câmara DSLR e a lente afixada
- Transporte no cinto, com a pega ou sobre o ombro
- Bolsos práticos para pilhas de reserva e suportes de dados
- Bolsa de transporte maleável - ideal para utilização em viagem e utilização geral.
- Protege a estrutura da câmara e a lente de zoom standard instalada do pó, salpicos e pancadas.
- Três formas de transportar: utilize a pega, a alça a tiracolo ou a presilha de cinto.
- Acabamento em poliéster preto resistente.
- Bolso para as pilhas/suportes de dados.
- Bolso para a protecção da lente.
Não é compatível com a DSLR-A900/A850.
Características
- CorPreto
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeSony
- TipoMala de ombro
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA190 x 160 x 220 mm
- Peso330 g
Código de barras:4905524771862
Referência:LCS-AMB | LCSAMB.SYH | SONYLCSAMBSYH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis