Sony BDP-S3700
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,78€
em 3x36,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony BDPS3700 - Reproductor de Blu-ray Disc (con CD, DVD, Wi-Fi, función de duplicado de pantalla, USB reproductor, tiempos de carga mejorados) - B01B7ABEVU
102,82€
EnvioGrátis!
Total102,82€
LEITOR BLU-RAY SONY FHD WIFI BDPS3700B - BDPS3700B.EC1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,76€
Envio+6,99€
Total115,75€
SONY SONY LEITOR DE BLU-RAY WI-FI INCORPORADO BDP-S3700 - 4548736013568
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,78€
Envio+5,99€
Total115,77€
Todas as Ofertas (24)
Sony BDPS3700 - Reproductor de Blu-ray Disc (con CD, DVD, Wi-Fi, función de duplicado de pantalla, USB reproductor, tiempos de carga mejorados) - B01B7ABEVU
102,82€
EnvioGrátis!
Total102,82€
Leitor de Blu-Ray BDPS3700 (Preto) - SONY - BDPS3700B.EC1
100,25€
EnvioGrátis!
Total100,25€
LEITOR BLU-RAY SONY FHD WIFI BDPS3700B - BDPS3700B.EC1
Pagamento em prestações
3x
108,76€
Envio+6,99€
Total115,75€
SONY LEITOR DE BLU-RAY WI-FI INCORPORADO BDP-S3700 - BDPS3700B.EC1
106,12€
EnvioGrátis!
Total106,12€
LEIT.BLURAY SONY FHD-WIFI-BDPS3700B - 12621251
106,06€
EnvioGrátis!
Total106,06€
SONY SONY LEITOR DE BLU-RAY WI-FI INCORPORADO BDP-S3700 - 4548736013568
Pagamento em prestações
3x
109,78€
Envio+5,99€
Total115,77€
sony SONY BDP-S3700B Televisor e cinema em casa - BDP-S3700B
103,99€
EnvioGrátis!
Total103,99€
Sony BDP-S3700 Reprodutor Blu-Ray FullHD WiFi
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
SONY SONY LEITOR DE BLU-RAY WI-FI INCORPORADO BDP-S3700 - 2CEBDEEE-6AE
104,80€
Envio+4,99€
Total109,79€
SONY LEITOR de BLU-RAY WI-FI INCORPORADO BDP-S3700 - 4548736013568
Pagamento em prestações
3x
109,69€
Envio+4,99€
Total114,68€
Detalhes do Produto
- Compatibilidade: BD, DVD, CD
- Entradas/Saídas: HDMI
- Saída áudio digital coaxial
- USB
- Ethernet
- Cor: Preto
- Acessórios Incluídos: Telecomando
- Garantia: 2 anos
Características
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
- Upscaling de vídeo
- Compatível com 24p
- Cores profundas suportadas
- Transmissão em rede
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura230 mm
- Profundidade194 mm
- Peso800 g
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaLeitor de Blu-Ray
- Digitalização progressiva
- Certificados de sustentabilidadeDigital Living Network Alliance (DLNA)
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- HDMI
- Browser suportadoGracenote
- Compatibilidade 3D
- Controlo via App
Mídia de armazenamento
- Tipos de disco suportadosBD, CD, DVD
- Leitor de cartões integrado
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio coaxial1
- Quantidade de portas HDMI1
Outras características
- TelecomandoRMT-VB201U
Características
- TipoBlu-Ray
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Áudio
- Descodificadores de somDTS-HD, Dolby TrueHD
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,25 W
- Potência9,2 W
Segurança
- Bloqueio para crianças
- Controlo parental
Aprovação regulamentar
- Certificação DLNA (Digital Living Network Alliance)
Código de barras:4548736013568
Referência:BDPS3700B | 085.V.BDPS3700B | BDPS3700B.EC1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis