Sony Auriculares com Fio EX15AP Pretos
Envio +5,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,11€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Sony com Fio EX15AP - Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Auricular Con Micrófono Sony Mdr-Ex15Ap Negro - 4905524931235
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (24)
Auriculares Sony com Fio EX15AP - Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Auriculares Sony MDR-EX15AP (Android) Pretos Jack 3.5mm - 4905524931235
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Auriculares c/ Fios 100mW 100dB EX15AP (Preto) - SONY - MDREX15APB.CE7
6,10€
Envio+3,99€
Total10,09€
Auriculares Sony MDR-EX15APB Preto - MDR-EX15APB
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Auricular Con Micrófono Sony Mdr-Ex15Ap Negro - 4905524931235
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Auriculares Sony Preto Mdrex15apb.ce7
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Auriculares Sony Mdr-Ex15Ap Preto MDREX15APB.CE7 -
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
SONY AUSCULT SONY P/SMARTPHON-MDREX15APB - 6E253E86-274
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Auriculares em silicone com ajuste seguro e confortáveis. Leve, para melhor mobilidade da música. Diafragmas de neodímio de 9 mm para um som potente e equilibrado.
Especificações:
- Diafragma: Dinâmicos de 9 mm
- Magneto: Neodímio
- Capacidade: 100 mW
- Impedância: 16 ohm (1 kHz)
- Resposta de frequência: 8–22 000 Hz
- Sensibilidade: 100 dB/mW
- Comprimento do cabo: 1,2 metros
- Ficha: Minificha estéreo de quatro condutores em forma de L banhada a ouro
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conteúdo da embalagem
- Almofadas para auriculares
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores8 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada100 mW
Outras características
- Guia de utilizador
- Com Cancelamento de Ruído
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Código de barras:4905524931235 | 5054605078532 | 4056572581801
Referência:MDREX15AP | MDREX15APB | S0406362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis