Destaques
Drum Konica Minolta Bizhub DR-512K Preto (A2XN0RD, DR512K)
159,32€
EnvioGrátis!
Total159,32€
Tambor Konica Minolta DR-512 - S8410931
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,27€
- a 01/06/202455,27€
- a 01/07/202455,27€
- a 31/07/202455,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
221,08€
EnvioGrátis!
Total221,08€
Todas as Ofertas (7)
Drum Konica Minolta Bizhub DR-512K Preto (A2XN0RD, DR512K)
159,32€
EnvioGrátis!
Total159,32€
Konica Minolta Dr-512k Drum Preto - 4053768173154
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Tambor Konica Minolta DR512K Bizhub C224 C364 Preto
99,31€
EnvioGrátis!
Total99,31€
Tambor Konica Minolta DR512K Preto A2XN0RD 120000 Pág. - KOMA2XN0RD
95,74€
Envio+4,20€
Total99,94€
Tambor Orig. Konica Minolta Bizhub C224/364/454(DR-512)Preto
151,87€
EnvioGrátis!
Total151,87€
Tambor Konica Minolta DR-512 - S8410931
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,27€
- a 01/06/202455,27€
- a 01/07/202455,27€
- a 31/07/202455,27€
221,08€
EnvioGrátis!
Total221,08€
Drum FT Bizhub C224/C284/C364/C454 DR512K Preto - KOMA2XN0RD
196,80€
EnvioGrátis!
Total196,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tambor Konica Minolta DR-512 por grosso.Cor: Preto
Características
- Rendimento por página120000 páginas
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- TecnologiaImpressão a laser
- Modelo- C224 - C284 - C364
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:2200000018656 | 4053768173154
Referência:KOMA2XN0RD | S8410931 | A2XN0RD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis