Sonos Suporte Barra Som SNS-CMSARC - 8713222018648
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Parede Sonos ARC 173450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (3)
Suporte de parede para barra de som Sonos Arc Preto - A37879048
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Suporte de Parede p/ Colunas Sonos ARC (Preto) - SONOS - SNS-CMSARCB
59,30€
Envio+3,99€
Total63,29€
Suporte de Parede Sonos ARC 173450
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Características
- CorPreto
- MontagemParede
- InstalaçãoParede
- ModeloSonos ARC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8713222018648
Referência:S0436332 | 8713222018648 | SNS-CMSARCB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis