Kolink Core S Fully Sleeved 700W 80Plus - KL-C700S
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,90€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Fonte Kolink Core S Fully Sleeved 700W 80Plus White - KL-C700S
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Fonte Kolink Core S Fully Sleeved 700W 80+
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Fonte Kolink Core S Fully Sleeved 700W 80+ - 5999094003941
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Fonte Kolink Core S Fully Sleeved 700W 80+ - KL-C700S
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
KOLINK Fonte Core S Fully Sleeved 700W 80+ - KOLINKKLC700S
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Kolink Core S Full 700w 80+ Power Supply Transparente - 5999094003941
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação Kolink Core S de certificação 80 + Energia de 700W Cabos Sleeved Sem cabo de alimentação
Características
Conectividade
- CablagemModular
Código de barras:5999094003941
Referência:KL-C700S | AKL-C700S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis