Kolink Citadel Glass SE ARGB Preta Vidro Temperado - CITADEL-GLASS-SE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,90€
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Glass SE ARGB Vidro Temperad - 5999094003910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,11€
Envio+6,49€
Total86,60€
Todas as Ofertas (8)
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Glass SE ARGB Vidro Temperado Preto - CITADEL-GLASS-SE
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Glass SE ARGB Vidro Temperad
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Caixa Micro-ATX KOLINK Citadel Glass SE ARGB Vidro - KOLINKCITADELGLASS
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Kolink Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Glass SE ARGB Vidro Temperad - 5999094003910
Pagamento em prestações
3x
80,11€
Envio+6,49€
Total86,60€
Caixa Kolink Citadel Glass SE ARGB Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - CITADEL-GLASS-SE
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Glass SE ARGB Preta Vidro Temperado - 5999094003910
82,90€
Envio+3,90€
Total86,80€
Kolink citadel glass se micro tower preto - WLONONWCR9661_CITADEL-GLASS-SE
98,90€
Envio+4,49€
Total103,39€
Detalhes do Produto
Caixa Kolink com painel lateral e frontal em vidro temperado Suporte para placas gráficas até 345 mm de comprimento Três ventoinhas incluídas com iluminação ARGB Caixa de formato Micro-ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- RGBMulti
- MaterialRede, Plástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão6
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura395 mm
- Largura230 mm
- Profundidade403 mm
- Peso5,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,180,200 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem465 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
Código de barras:5999094003910
Referência:CITADEL-GLASS-SE | ACITADEL-GLASS-SE | 5999094003910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis