Todas as Ofertas (5)
Caixa E-ATX Kolink Observatory RGB Vidro Temperado Branco - OBSERVATORYRGBW
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa KOLINK Observatory RGB Vidro Temperado Branco - KOLINKOBSERVRGBBRA
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa E-ATX Kolink Observatory RGB Branca - 5999094002500
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Caixa Kolink Observatory RGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORYRGBW
79,00€
Envio+5,90€
Total84,90€
Kolink observatory white midi tower preto branco - WLONONWCRAKPT_OBSERVATORY-RGB-WHITE
96,70€
Envio+4,49€
Total101,19€
Detalhes do Produto
A Kolink tem o prazer de anunciar a caixa Observatory com o seu fantástico painel lateral em vidro temperado e frontal transparente. A inclusão de quatro ventoinhas LED RGB pré-instaladas permite a caixa desbloquear todo o seu potencial de arrefecimento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094002500
Referência:OBSERVATORYRGBW | AOBSERVATORYRGBW | KOLINKOBSERVRGBBRA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis