Kolink Caixa ATX Inspire K8 ARGB Vidro Temperado
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo47,05€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Caixa ATX Kolink Inspire K8 ARGB - 5999094004023
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Caixa KOLINK Inspire K8 ARGB Vidro Temperado Preto - KOLINKINSPIK8ARGBP
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Caixa Kolink Inspire K8 RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - INSPIREK8
44,90€
Envio+4,90€
Total49,80€
Caixa ATX Kolink Inspire K8 ARGB Vidro Temperado
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Kolink Caixa ATX Kolink Inspire K8 ARGB Vidro Temperado - 5999094004023
44,78€
Envio+6,49€
Total51,27€
Kolink Inspire K8 Argb Tower Case Preto - 5999094004023
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Caixa ATX Kolink Inspire K8 ARGB Vidro Temperado
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
49,90€
Envio+7,91€
Total57,81€
Caixa ATX Kolink Inspire K8 ARGB Vidro Temperado - INSPIREK8
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
INSPIRE K8 ARGBA Kolink Inspire K8 ARGB é uma caixa muito acessível para os gamers que se preocupam com a estética.A parte frontal é acentuada por uma fita LED RGB digitalmente endereçável, que pode ser controlada quer através de um botão no painel de I
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094004023
Referência:INSPIREK8 | KOLINKINSPIK8ARGBP | AINSPIREK8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis