Kobo Capa SleepCover para Kobo Nia Lemon - N306-AC-LM-E-PU
Envio +6,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo17,02€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kobo Funda SLEEPCOVER KOBO NIA LEMONACCS - B08CMH64CV
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Rakuten kobo nia sleepcover funda para libro electrÓnico 15,2 cm (6\"\") folio amarillo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,18€
Envio+7,00€
Total24,18€
Todas as Ofertas (7)
Kobo Funda SLEEPCOVER KOBO NIA LEMONACCS - B08CMH64CV
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Kobo SleepCover Funda Limón para Kobo Nia
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Kobo Sleepcover Nia Double Sided Cover Amarelo - 0681495008032
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
CAPA KOBO EREADER NIA LEMON - 681495008032
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Rakuten kobo nia sleepcover funda para libro electrÓnico 15,2 cm (6\"\") folio amarillo
17,18€
Envio+7,00€
Total24,18€
Capa Sleepcover para Kobo Nia - Limão
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Rakuten Kobo Nia SleepCover. Type d\'étui: Folio, Couleur du produit: Jaune, Compatibilité de marque: Kobo
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Folio
- Couleur du produit : Jaune
- Compatibilité de marque : Kobo
- Taille maximum d\'écran compatible : 15,2 cm (6\")
- Compatibilité : Nia
- Fonctions de protection : Résistant aux rayures
- Support de bureau : Oui
- Quantité : 1
Características
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorAmarelo
- Suporte para secretária
- Tamanho15,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeKobo
- TipoFólio
- ModeloNia
Código de barras:0681495008032
Referência:N306-AC-LM-E-PU | 0681495008032 | 361622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis