Kobo Capa SleepCover para Kobo Nia Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,66€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KOBO NIA HD SLEEPCOVER Black - B08CMB4H3J
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Funda sleepcover de kobo para el ereader kobo nia - negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,14€
Envio+7,00€
Total23,14€
Todas as Ofertas (7)
KOBO NIA HD SLEEPCOVER Black - B08CMB4H3J
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Kobo SleepCover Funda Negra para Kobo Nia
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Kobo Sleepcover Nia Double Sided Cover Preto - 0681495008018
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Funda sleepcover de kobo para el ereader kobo nia - negro
16,14€
Envio+7,00€
Total23,14€
Capa SleepCover p/ Kobo Nia (Preto) - KOBO - N306-AC-BK-E-PU
18,79€
Envio+3,99€
Total22,78€
CAPA KOBO EREADER NIA BLACK - 681495008018
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Rakuten Kobo Nia SleepCover. Type d\'étui: Housse, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: Kobo
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Housse
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Kobo
- Taille maximum d\'écran compatible : 15,2 cm (6\")
- Compatibilité : Nia
- Fonctions de protection : Résistant aux rayures
- Support de bureau : Oui
- Quantité : 1
Características
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Tamanho15,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeKobo
- TipoCapa
- ModeloNia
Código de barras:0681495008018
Referência:N306ACBKEPU | 0681495008018 | 361619
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis