Action Cam SJCAM SJ10X 4K Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
129,30€
em 3x43,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara de acao sjcam sj10 x - SJ10X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
129,30€
Envio+4,49€
Total133,79€
Videocámara deportiva sjcam sj10 x czarna
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,15€
Envio+7,00€
Total169,15€
SJCAM SJ10X 4K - Câmara de Vídeo Desportiva - 56893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,06€
Envio+6,00€
Total159,06€
Todas as Ofertas (6)
Câmara de Ação SJ10 X 4K (Preto) - SJCAM - SJ10X
103,46€
EnvioGrátis!
Total103,46€
SJCAM SJ10X 4K - Câmara de Vídeo Desportiva- SJ10XBK
127,07€
Envio+3,95€
Total131,02€
Camara de acao sjcam sj10 x - SJ10X
Pagamento em prestações
3x
129,30€
Envio+4,49€
Total133,79€
SJCAM SJ10X 4K - Câmara de Vídeo Desportiva - 56893
137,00€
EnvioGrátis!
Total137,00€
Videocámara deportiva sjcam sj10 x czarna
Pagamento em prestações
3x
162,15€
Envio+7,00€
Total169,15€
SJCAM SJ10X 4K - Câmara de Vídeo Desportiva - 56893
Pagamento em prestações
3x
153,06€
Envio+6,00€
Total159,06€
Detalhes do Produto
SJCAM SJ10X 4K - Câmara de vídeo Desportiva
REF: MS-PWP-47743-9351
EAN:
Características
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Frames por Segundo (FPS)120 FPS
Rede
- Com Wi-Fi
Código de barras:8434388236713 | 6972476160004 | 6970080835196
Referência:SJ10XBK | SJ10X | 411450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis