Sigma Tampa Frente Diâmetro 58mm III
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,36€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Tampa Frontal p/Objetiva LCF-58mm III - SIGMA - SIA00136
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
SIGMA Tampa Frente Di?metro 58mm III
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Sigma LCF-58 III Tapa de Lente Negro Cámara Digital - Tapa para Objetivos (Negro, Cámara Digital, Sigma dp1 /dp2 Quattro) - B00EC1RBYG
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
Sigma TAMPA FRONTAL LCF-58 III - A00136
15,00€
Envio+8,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Características
Tampa frontal SIGMA LCF-58 III de 58mm.
Tampa frontal de 58mm, para objectivas Sigma Global Vision.
Características
- CorPreto
- IdadesCâmara digital
- Mola(s) de segurança
- ModeloSigma dp1 /dp2 Quattro
Código de barras:0085126930141
Referência:A00136 | SIGMAA00136 | SIA00136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis