Sigma Tampa AV-LC 105mm CS0181
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,78€
21,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Sigma A00122 Tapa de Lente - Tapa para Objetivos (10,5 cm, Cámara Digital) Negro - B00CBQ5TZ2
21,24€
Envio+2,99€
Total24,23€
Tampa Frontal p/Objetiva LCF-105mm III - SIGMA - SIA00122
20,14€
Envio+3,99€
Total24,13€
SIGMA Tampa AV-LCF 105mm III
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
Sigma TAMPA FRONTAL LCF-105 III - A00122
30,00€
Envio+8,00€
Total38,00€
Detalhes do Produto
Características
Tampa frontal SIGMA LCF-105 III de 105mm.
Tampa frontal de 105mm, para objectivas Sigma Global Vision.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085126926663 | 0085126927899 | 0085126929640
Referência:SIGMACS0181 | SIA00122 | A00122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis