Destaques
Todas as Ofertas (11)
Pen USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 AQUA
3,90€
EnvioGrátis!
Total3,90€
Memória usb kioxia u202 água-marinha - LU202L032G
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Pendrive Toshiba Kioxia 32GB U202 Aqua Blue - 850248
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Kioxia TransMemory U202 Memória USB 2.0 32GB (Pendrive) - 4582563850248
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Kioxia KIOXIA TRANSMEMORY U202 MEMORIA USB 2.0 32GB (PENDRIVE) - D09CA90D-B4A
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Kioxia TransMemory U202 Memória USB 2.0 32GB (Pendrive) - LU202L032G
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,99€
Envio+4,65€
Total11,64€
Pen Drive Kioxia TransMemory U202 32GB USB 2.0 Azul - 4582563850248
7,89€
Envio+3,90€
Total11,79€
Detalhes do Produto
Capacidade 64GB
Branco
Interface Compatível com Hi-Speed USB 2.0
Fonte de alimentação
Alimentação bus através da porta USB
Dimensões
55,0 mm (C) × 21,4 mm (L) × 8,5 mm (A)
Peso
Aproximadamente 9gr
Requisitos do sistema
Interface USB (Type A) com Windows 10, Windows® 8.1, Windows® 7, Windows Vista™ ou Mac OS 10.6.6 - 10.10
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura8,4 mm
- Largura21,4 mm
- Profundidade51,4 mm
- Peso8 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Design
- CorAzul
- CertificaçãoRoHS
- FormatoTampa
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Código de barras:4582563850248
Referência:LU202L032G | 4582563850248 | S5604004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis