Kioxia 128GB U301 Hayabusa USB Stick USB 3.0 - LU301W128G
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Usb 3.2 Kioxia 128Gb U301 Blanco - 4582563850040
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Todas as Ofertas (14)
Usb 3.2 Kioxia 128Gb U301 Blanco - 4582563850040
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Pen Drive Kioxia U301 Hayabusa 128GB USB 3.2 Branca - 4582563850040
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Pen drive Kioxia Usb 3.2 128Gb U301 Branco LU301W128G -
11,48€
Envio+3,99€
Total15,47€
Memoria usb kioxia u301 branco 128 gb - LU301W128G
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
Pen Drive Kioxia U301 128Gb USB3.2 Gen1 Branco - LU301W128G
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Kioxia KIOXIA TRANSMEMORY U301 MEMORIA USB 3.2 128GB (PENDRIVE) - C7E06FE6-E04
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
Detalhes do Produto
A unidade flash USB TransMemory U301 da KIOXIA simplifica o armazenamento dos seus ficheiros de média - com um design pequeno em tamanho, mas grande em armazenamento, e com a tecnologia USB 3.2 Gen 1.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura51,4 mm
- Largura21,4 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso8 g
Design
- CorBranco
- CertificaçãoRoHS
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Sistemas operativos compatíveisOS X v10.11, macOS v10.12, v10.15, Windows 8.1, Windows 10
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:4582563850040
Referência:LU301W128G | 4582563850040 | S5604010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis