Todas as Ofertas (4)
SIGMA Filtro Neutro Protector Di?metro 72mm
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
Filtro Sigma Protector Filtro 72 mm - AFF9A0
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Sigma 72 Mm Protector Filter Preto - 0085126931087
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
SIGMA AFF9A0 Filtro Protector 72MM Negro - B00NIHE5YO
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Características
- Tamanho do filtro7,2 cm
- CorPreto
- Tipo de filtroFiltro de proteção da câmara
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085126931087
Referência:581643 | AFF9A0 | SIGMAAFF9A0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis