Sigma Filtro 77mm Neutro WR Slim
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo61,80€
49,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
SIGMA AFG9D0 Filtro Protector WR 77MM Negro - B00NIHCGWW
63,72€
EnvioGrátis!
Total63,72€
sigma - Filtro SIGMA WR Protector 77mm - A39928543
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
Filtro Sigma WR Protector Filtro 77 mm - AFG9D0
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
SIGMA Filtro Neutro WR Slim Di?metro 77mm (Protetor)
65,90€
Envio+4,90€
Total70,80€
Sigma Photo Wr 77 Mm Protector Filter Preto - 0085126930967
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Este protector Sigma 77mm repele a água e o óleo, e é resistente a dedadas.Este filtro é antiestático - evita que o pó microscópico se fixe na superfície.Não afecta a reprodução de cor.
Características
- Tamanho do filtro7,7 cm
- CorPreto
- Tipo de filtroFiltro de proteção da câmara
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085126930967
Referência:SIGMAAFG9D0 | AFG9D0 | SIAFG9D0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis