Kingston MP USB 3.1 SDHC/SDXC UHS Card Reader - MLP
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,91€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lector de tarjetas externo kingston mobilelite plus usb 3.2,sd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
Kingston Technology MobileLite Plus lector de tarjeta Negro USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - 0740617301793
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,75€
Envio+6,00€
Total20,75€
Todas as Ofertas (12)
Leitor de Cartões MobileLite Plus USB 3.2 Gen 1 (Preto) - KINGSTON - MLP
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Leitor de Cartões Kingston MobileLite Plus USB3.2 (SDHC/SDXC UHS-II) - MLP
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Lector de tarjetas externo kingston mobilelite plus usb 3.2,sd
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
Kingston MOBILELITE PLUS USB 3.1 SD READER - 2D672999-11B
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Kingston Technology MobileLite Plus lector de tarjeta Negro USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - 0740617301793
14,75€
Envio+6,00€
Total20,75€
KINGSTON SD USB 3.1 SDHC/SDXC UHS-II CARD READER
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Leitor Cartões Kingston MOBILELITE PLUS USB 3.1 SDHC/SDXC UHS-II CARD - MLP
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Kingston Technology MobileLite Plus. Tipos de cartão de memória compatíveis: SD, Cor da caixa: Preto, Sistemas operativos compatíveis: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X v. 10.10.x+, Linux v.2.6.x+, Chrome OS. Tipo de interface: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Comprimento: 51,8 mm, Largura: 33,5 mm, Altura: 9 mm. Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Desempenho
- CorPreto
- Instalação
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X v. 10.10.x+, Linux v.2.6.x+, Chrome OS
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura51,8 mm
- Profundidade33,5 mm
- Peso11 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Código de barras:0740617301793 | 0007461731793
Referência:MLP | 0740617301793 | 2D672999-11B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis