Kingston MobileLite Plus microSD Reader
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,28€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Leitor de Cartões MobileLite Plus microSD Reader USB 3.2 Gen 1 (Preto) - KINGSTON - MLPM
8,93€
Envio+3,99€
Total12,92€
Leitor de Cartões Kingston MobileLite Plus USB3.2 (microSDHC/SDXC UHS-II) - MLPM
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Kingston MOBILELITE PLUS 3.1 MICROSD READER - 257DD43D-F1C
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
KINGSTON READERS MOBILELITE PLUS USB 3.1 MICROSDHC/SDXC UHS-II CARD READER
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Kingston Mobile Lite Plus Usb 3.1 Card Reader Preto - 0740617301816
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Leitor Cartões Kingston MOBILELITE PLUS USB 3.1 MICROSDHC/SDXC UHS-II - MLPM
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Kingston MobileLite Plus - Leitor de cartão (microSD, microSDHC, microSDXC, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, microSDHC UHS-II, - MLPM
17,37€
Envio+4,20€
Total21,57€
Detalhes do Produto
Cor: PretoCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Leitor de Cartões USB Kingston MLPM por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Desempenho
- CorPreto
- Instalação
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X v. 10.10.x+, Linux v.2.6.x+, Chrome OS
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Pesos e dimensões
- Altura7,5 mm
- Largura36,6 mm
- Profundidade20 mm
- Peso4,57 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Código de barras:0740617301816
Referência:MLPM | 0740617301816 | S55092303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis