HyperX Mousepad FURY Ultra RGB M - HX-MPFU-M
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo57,98€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Gaming com Luzes HyperX Fury Ultra RGB - 61011
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,02€
Envio+6,00€
Total45,02€
Todas as Ofertas (10)
Tapete P/ Rato Gaming Kingston Hyperx Fury Ultra HX-MPFU-M -
27,07€
Envio+3,99€
Total31,06€
Tapete Gaming com Luzes HyperX Fury Ultra RGB- HX-MPFU-M
32,02€
Envio+3,95€
Total35,97€
HyperX Fury Ultra Tapete Gaming RGB
35,58€
Envio+4,25€
Total39,83€
Tapete Gaming com Luzes HyperX Fury Ultra RGB - 61011
39,02€
Envio+6,00€
Total45,02€
Tapete com iluminação LED para videojogos Hyperx Ultra Preto - S7803278
Pagamento em prestações
3x
84,45€
EnvioGrátis!
Total84,45€
Hyperx fury ultra rgb mousepad (medium) - HX-MPFU-M
79,90€
Envio+4,49€
Total84,39€
Kingston Hyperx Fury Ultra Mouse Pad Preto - 0740617295863
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Tapete com Iluminação LED para Videojogos Hyperx Ultra Preto - S7803278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
117,49€
EnvioGrátis!
Total117,49€
Detalhes do Produto
Melhore o seu estilo com o brilhante rato HyperX FURY Ultra RGB. Possui 360° de iluminação e efeitos suaves e impressionantes que pode personalizar para complementar o estilo do seu sistema com o software HyperX NGENUITY. Este mouse pad de superfície rígida apresenta uma superfície de baixo atrito e microtextura sem bordas elevadas.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Largura359,4 mm
- Profundidade299,4 mm
- Diâmetro5 mm
- Peso580 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior421 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior368 mm
- Largura da caixa principal exterior296 mm
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPlástico, Borracha
- TamanhoMédios
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem402 mm
- Altura da embalagem28 mm
- Comprimento da embalagem336 mm
- Peso da embalagem940 g
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)84716070
Código de barras:0740617295863 | 8434388258043
Referência:HX-MPFU-M | 0740617295863 | 31162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis