HyperX Alloy Origins Core Mechanical Gaming Keyboard (Teclado USA) - HX-KB7BLX-US
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo119,22€
102,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperX Alloy Origins Core - Teclado mecánico para videojuegos sin zona numérica - Factor de forma compacto - HyperX Blue - retroiluminación LED RGB (US Layout) - B08YP9VMSN
90,83€
EnvioGrátis!
Total90,83€
HP HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Blue (USLayout) > (PN anterior HX-KB7BLX-US) - 0196188049228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,19€
Envio+6,49€
Total108,68€
Todas as Ofertas (12)
HyperX Alloy Origins Core - Teclado mecánico para videojuegos sin zona numérica - Factor de forma compacto - HyperX Blue - retroiluminación LED RGB (US Layout) - B08YP9VMSN
90,83€
EnvioGrátis!
Total90,83€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming US HyperX Blue Switches 4P5P2AA#ABA
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming US HyperX Blue Switches - 196188049228
92,90€
Envio+3,90€
Total96,80€
HP HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Blue (USLayout) > (PN anterior HX-KB7BLX-US) - 0196188049228
Pagamento em prestações
3x
102,19€
Envio+6,49€
Total108,68€
TECLADO HYPERX ALLOY ORIGINS CORE - 196188049228
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Teclado HyperX Alloy Origins Core Mecânico RGB - Switch HyperX Blue (US) - 4P5P2AA#ABA
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
HP HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Blue (USLayout) > (PN anterior HX-KB7BLX-US) - 4P5P2AA#ABA
130,35€
EnvioGrátis!
Total130,35€
HP TECLADO GAMING HP HYPERX ALLOY ORIGINS CORE MECHANICAL HX BLUE (US LAYOUT) - 8E309595-C36
130,00€
Envio+5,99€
Total135,99€
HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Blue (USLayout)
124,90€
Envio+6,90€
Total131,80€
TECLADO MECÂNICO HYPERX ALLOY ORIGINS CORE RGB GAMING US HY - 196188049228
Pagamento em prestações
3x
136,49€
Envio+5,25€
Total141,74€
Detalhes do Produto
O HyperX Alloy Origins™ Core é um teclado com menos dez teclas resistente e ultracompacto com chaves de teclas mecânicas exclusivas HyperX projetado para proporcionar aos gamers a melhor combinação de estilo, desempenho e confiabilidade. Essas chaves de teclas possuem LEDs aparentes para uma iluminação deslumbrante com uma força de atuação e distância de curso elegantemente equilibradas para melhor resposta e precisão.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento50 g
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Memória embutida
- Forma do factor do teclado80%
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)360 x 132,5 x 34,5 mm
- Peso de teclado900 g
- Peso900 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Código de barras:0196188049228 | 0740617313130
Referência:4P5P2AA | 4P5P2AA#ABA | 196188049228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis