Soundbar Sharp HT-SBW110
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo111,97€
104,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp HT-SBW110 2.1 Slim - Barra de sonido cine en casa (Bluetooth, HDMI ARC/CEC, Potencia máxima total de salida: 180w, audio óptico digital, AUX, 80 cm) color negro - B079QX3MWM
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Sharp Sharp HT-SBW110 altavoz soundbar Negro 2.1 canales 180 W - 1323286 - 4974019952628
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,94€
Envio+6,49€
Total111,43€
Todas as Ofertas (9)
Sharp HT-SBW110 2.1 Slim - Barra de sonido cine en casa (Bluetooth, HDMI ARC/CEC, Potencia máxima total de salida: 180w, audio óptico digital, AUX, 80 cm) color negro - B079QX3MWM
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Sharp Sharp HT-SBW110 altavoz soundbar Negro 2.1 canales 180 W - 1323286 - 4974019952628
Pagamento em prestações
3x
104,94€
Envio+6,49€
Total111,43€
Soundbar Compacta 2.1 Sharp HT-SBW110V04 -
102,51€
Envio+3,99€
Total106,50€
SHARP HT-SBW110 Soundbar 2.1 Slim Subwoofer, Bluetooth, HDMI ARC/CEC, - HT-SBW110
99,00€
Envio+8,00€
Total107,00€
Soundbar sharp ht-sbw110 - HT-SBW110V04
104,60€
Envio+5,99€
Total110,59€
Sharp Ht-sbw110 2.1 Slim Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4974019952628
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Coluna SoundBar Sharp HT-SBW110 2.1 180W Bluetooth - HT-SBW110
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Sharp HT-SBW110 coluna soundbar Preto 2.1 canais 180 W
Pagamento em prestações
3x
117,99€
Envio+8,65€
Total126,64€
Soundbar Sharp HT-SBW110 Preto 30 W 180 W - S7825445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,90€
EnvioGrátis!
Total150,90€
Detalhes do Produto
Sharp HT-SBW110. canais de saída de áudio: 2.1 canais, Classificação de Energia RMS: 180 W. Potência Soundbar RMS de alto-falante: poder 30 W. Subwoofer RMS: 30 W, subwoofer impedância: 6. Tecnologia de conexão: com e sem fio . AC tensão de entrada: 220-240 V, frequência de entrada de CA: 50 Hz Consumo de energia: 30 W
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoCE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy)
Áudio
- Potência180 W
- Saída2.1 canais
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS30 W
- Impedância do subwoofer6 Ω
- Subwoofer incluído
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar30 W
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura800 mm
- Profundidade60 mm
- Peso do subwoofer2,7 kg
- Largura do subwoofer32 cm
- Altura do subwoofer22 cm
- Comprimento do subwoofer15 cm
- Peso da soundbar1,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência30 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Código de barras:4974019952628
Referência:HT-SBW110 | 4974019952628 | HT-SBW110V04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis