Sennheiser Auriculares TWS Momentum Brancos
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo219,57€
202,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x50,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,70€
- a 26/05/202450,70€
- a 25/06/202450,70€
- a 25/07/202450,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sennheiser momentum true wireless 2 branco - 508831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,70€
- a 26/05/202450,70€
- a 25/06/202450,70€
- a 25/07/202450,70€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
202,80€
Envio+4,49€
Total207,29€
Sennheiser Momentum True Wireless 2 white - 508831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 26/05/202453,74€
- a 25/06/202453,74€
- a 25/07/202453,74€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
214,97€
Envio+17,00€
Total231,97€
Auriculares sennheiser momentum true wireless 2 blancos (m3ietw2)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,85€
- a 26/05/202464,83€
- a 25/06/202464,83€
- a 25/07/202464,83€
259,34€
Envio+7,00€
Total266,34€
Todas as Ofertas (6)
Auricular Bluetooth True Wireless Momentum 2 (Branco) - SENNHEISER - 508831
206,29€
EnvioGrátis!
Total206,29€
Sennheiser momentum true wireless 2 branco - 508831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,70€
- a 26/05/202450,70€
- a 25/06/202450,70€
- a 25/07/202450,70€
202,80€
Envio+4,49€
Total207,29€
Auscultadores Sennheiser Momentum True Wireless 2 Branco - 508831
204,00€
Envio+4,90€
Total208,90€
Sennheiser Momentum True Wireless 2 white - 508831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 26/05/202453,74€
- a 25/06/202453,74€
- a 25/07/202453,74€
214,97€
Envio+17,00€
Total231,97€
Sennheiser Momentum True 2 Wireless Headphones Branco - 4044155249774
229,99€
Envio+3,99€
Total233,98€
Auriculares sennheiser momentum true wireless 2 blancos (m3ietw2)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,85€
- a 26/05/202464,83€
- a 25/06/202464,83€
- a 25/07/202464,83€
259,34€
Envio+7,00€
Total266,34€
Detalhes do Produto
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 Earbuds. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Conetor USB: USB Tipo C. Acoplamento do ouvido: Intra-aural, Frequência dos auscultadores: 5 - 21000 Hz, Sensibilidade dos auscultadores: 107 dB. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 10000 Hz, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 650 mAh. Cor do produto: Branco.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Conetor 6,35 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoEmparelhamento de Bluetooth, Multi-key, Reprodução/Pausa, Track <, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores5 - 21000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores107 dB
- Diâmetro do altifalante7 mm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,08 %
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento58 g
- Peso do auscultador esquerdo6 g
- Peso do auscultador direito6 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)76,8 x 43,8 x 34,7 mm
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones2
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade650 mAh
Código de barras:4044155249774
Referência:508831 | 4044155249774 | 52690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis