SelfSat H30D2+ Sistema Sattelite Quad LNB 4x F-Socket
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,51€
em 3x56,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Selfsat h30d2+, sistema satÉlite blanco, twin lnb 12606
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,51€
Envio+7,00€
Total176,51€
Todas as Ofertas (3)
SelfSat H30D2+ Sistema Sattelite branco, Twin LNB 2x F-Socket | Alumin - 12606
128,00€
Envio+5,00€
Total133,00€
Selfsat h30d2+, sistema satÉlite blanco, twin lnb 12606
Pagamento em prestações
3x
169,51€
Envio+7,00€
Total176,51€
Antena Parabólica Plana Twin SELFSAT H30D2 (2x LNB)
129,90€
Envio+9,90€
Total139,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700433800716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis