Kingston 64GB DataTraveler USB 3.2 - DTKN/64GB
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,59€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Memoria USB 64GB - con Elegante Carcasa metálica sin capuchón - B08KHY5NTR
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Pendrive 64Gb Kingston Datatraveler Kyson Usb 3.2 - 0740617309102
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Todas as Ofertas (46)
Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Memoria USB 64GB - con Elegante Carcasa metálica sin capuchón - B08KHY5NTR
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Pendrive 64Gb Kingston Datatraveler Kyson Usb 3.2 - 0740617309102
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Pen Drive DataTraveler Kyson 64GB USB 3.2 - KINGSTON - DTKN/64GB
6,69€
Envio+3,99€
Total10,68€
Pen Drive Kingston 64GB Data Traveler KYSON USB 3.2 - DTKN DTKN/64GB -
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Kingston DataTraveler Kyson Memória USB 64GB - 740617309102
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Pen Drive KINGSTON 64GB USB 3.2 - DTKN/64GB - KINGSTONDTKN64GB
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Kingston 64gb datatraveler usb 3.2 - dtkn/64gb - DTKN/64GB
7,70€
Envio+4,49€
Total12,19€
Pen Drive Kingston DataTraveler Kyson 64Gb USB3.2 - DTKN/64GB
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Kyson. Capacidade: 64 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidade de leitura: 200 MB/s. Forma: Sem tampa. Peso do produto: 4 g. Cor do produto: Prateado
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPrateado
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior403,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem14,1 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,9 mm
- Largura12,6 mm
- Profundidade39 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0740617309102
Referência:DTKN/64GB | 0740617309102 | S0228625:S0228393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis