Kingston 4GB Valueram 1600MHz DDR3L ECC CL11 - KVR16LN11/4
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,11€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Dimm 4GB DDR3 Kingston CL11 1600Mhz 1.35V - KVR16LN11/4
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Memória RAM Kingston 4GB (1x4GB) DDR3L-1600MHz CL11 - 740617225907
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Memória RAM 4GB DDR3 1600MHz - KINGSTON - KVR16LN11/4
22,15€
Envio+3,99€
Total26,14€
Kingston Kvr16ln11/4 1x4gb Ddr3 1600mhz Ram Verde - 0740617225907
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Memoria RAM Kingston 4GB DDR3 1.35/1.5V 1600MHz CL11 KVR16LN11/4
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
MEMÓRIA RAM KINGSTON DDR3 1600MHZ 4GB - 740617225907
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3 1600MHz Module memory module 1 x 4 GB DDR3L - KVR16LN11/4
25,78€
Envio+25,89€
Total51,67€
Detalhes do Produto
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3 1600MHz Module 4GB DDR3L 1600MHz módulo de memória
Memória
Capacidade da memória incorporada: 4 GB
Tipo de memória incorporada: DDR3L
Velocidade do clock: 1600 MHz
Componente para: PC/servidor
Factor de forma de memória: 240-pin DIMM
Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 4 GB
Latência CAS: 11
Voltagem de memória: 1.35 V
ECC: Não
Registado: Não
Memória bus: 64 bit
Cobertura de chumbo: Dourado
Configuração do módulo: 512M x 64
Tipo de memória: PC3-12800
Tipo de embalagem: DIMM
Memória não guardada: Sim
Design
Cor da caixa: Verde
Pesos e dimensões
Largura do produto: 133,3 mm
Outras características
Organização dos chips: X8
Número de pinos: 240
Velocidade de relógio bus: 1600 MHz
Indicação de erro: Não
Montagem em prateleira: 240-pin DIMM
Disposição da memória: 1 x 4096 MB
Capacidade da memória incorporada: 4096 MB
Nota de garantia: Lifetime
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0740617225907 | 5425656161106 | 0745617225957
Referência:KVR16LN11/4 | 16LN11/4 | 0740617225907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis