Sangean WR-7 Brown
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo93,12€
87,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio de escritorio portátil Sangean WR-7 (sintonizador FM-RDS, Bluetooth, entrada auxiliar, altavoz incorporado, batería recargable (recargable)), nogal - B07DHSHTQJ
85,54€
EnvioGrátis!
Total85,54€
Radio Analógica Sangean Wr-7 Cerezo Sobremesa Fm Bluetooth B - 4711317995076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Sangean wr-7 nuez radio analÓgica sobremesa fm bluetooth baterÍa li-ion recargable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,08€
Envio+7,00€
Total98,08€
Sangean rádio de mesa analógico de nogueira wr-7 fm bateria bluetooth recarregável de iões de lítio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
92,09€
Envio+7,95€
Total100,04€
Todas as Ofertas (8)
Radio de escritorio portátil Sangean WR-7 (sintonizador FM-RDS, Bluetooth, entrada auxiliar, altavoz incorporado, batería recargable (recargable)), nogal - B07DHSHTQJ
85,54€
EnvioGrátis!
Total85,54€
Radio Analógica Sangean Wr-7 Cerezo Sobremesa Fm Bluetooth B - 4711317995076
Pagamento em prestações
3x
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Sangean wr-7 nuez radio analÓgica sobremesa fm bluetooth baterÍa li-ion recargable
Pagamento em prestações
3x
91,08€
Envio+7,00€
Total98,08€
Rádio Sangean WR-7 Bluetooth - Nogueira - A28109414
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Sangean rádio de mesa analógico de nogueira wr-7 fm bateria bluetooth recarregável de iões de lítio
Pagamento em prestações
3x
92,09€
Envio+7,95€
Total100,04€
Sangean Wr-7 Mini Radio Castanho - 4711317995021
88,00€
Envio+3,99€
Total91,99€
Radio Sangean WR-7 Genuine Mini walnuss - WR-7 WALNUT-LIGHT
106,00€
Envio+5,00€
Total111,00€
Sangean WR-7 Genuine Mini walnut - WR-7 WALNUT-LIGHT
Pagamento em prestações
3x
105,63€
Envio+17,00€
Total122,63€
Detalhes do Produto
La Sangean WR-7 es una radio portátil retro que convence por su interior moderno. El WR-7 convence con la moderna tecnología de radio y comunicación que si no quieres escuchar radio, se pueden conectar fácilmente a dispositivos externos a travé s de Bluetooth. Tambié n puede disfrutar de las listas de reproducción Spotify y iTunes.CaracterísticasRadio FM con Bluetooth: La Sangean WR-7 es una radio FM/FM compacta con diseño retro de los años 60 y 70 del siglo pasado. Gracias a la batería integrada con una capacidad de 2600 mAh y una duración de hasta 36 horas, el WR-7 se puede llevar a cualquier lugar.Transmisión por Bluetooth: El WR-7 está equipado con función Bluetooth. Los dispositivos externos habilitados para Bluetoo...
Características
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaAnalógicos
Código de barras:4711317995021 | 4711317995076
Referência:4711317995021 | A500407 | A500406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis