Sangean Radio Digital Dt-140 Recarregável Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,81€
em 3x20,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sangean DT140-GR-BL 4711317995649, Gris/Negro, Talla S - B07Y3D8QZB
56,14€
EnvioGrátis!
Total56,14€
Radio De Bolsillo Fm Am Sangean Dt-140 Negro Batería - 4711317995649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Sangean dt-140 negro radio de bolsillo fm am baterÍa recargable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,60€
Envio+7,00€
Total70,60€
Sangean dt-140 rádio de bolso preto fm am bateria recarregável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,60€
Envio+7,95€
Total73,55€
Todas as Ofertas (5)
Sangean DT140-GR-BL 4711317995649, Gris/Negro, Talla S - B07Y3D8QZB
56,14€
EnvioGrátis!
Total56,14€
Rádio Digital DT-140 Recarregável (Preto) - SANGEAN - DT-140
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
Radio De Bolsillo Fm Am Sangean Dt-140 Negro Batería - 4711317995649
Pagamento em prestações
3x
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Sangean dt-140 negro radio de bolsillo fm am baterÍa recargable
Pagamento em prestações
3x
63,60€
Envio+7,00€
Total70,60€
Sangean dt-140 rádio de bolso preto fm am bateria recarregável
Pagamento em prestações
3x
65,60€
Envio+7,95€
Total73,55€
Detalhes do Produto
Radio de bolsillo SANGEAN DT-140 acabada en color negro, radio FM / AM de bolsillo con batería recargable, 40 canales preestablecidos (4x5 AM / 4x5 FM), auriculares y clip incluidos, indicador de carga de batería, indicador de nivel de señal RF, selector de estéreo o mono.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711317995649
Referência:DT140 | 4711317995649 | DT-140-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis