Sangean Radio Bolsillo Am/Fm Sangean Sr-32 Negra Am/Fm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,36€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sangean sr-32 negro radio de bolsillo fm/am altavoz integrado jack y correa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,36€
Envio+7,00€
Total25,36€
Todas as Ofertas (3)
Mini Rádio Portátil FM/AM Sr-32 (Preto) - SANGEAN - SR-32B
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
Sangean sr-32 negro radio de bolsillo fm/am altavoz integrado jack y correa
18,36€
Envio+7,00€
Total25,36€
Sangean Sr-32 Portable Radio Preto - 4711317995670
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Radio de bolsillo SANGEAN SR-32 acabada en color negro, radio de bolsillo FM/AM, altavoz integrado, conexión de auriculares, correa de transporte, incluye auriculares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711317995670
Referência:POCKET 320 SR-32 | 4711317995670 | SR32-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis