Sangean MMR-88 DAB
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,68€
em 3x37,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sangean MMR-88 Dab (Sintonizador FM/MW, de Emergencia Señal Sonido, Batería de Ion de Litio Integrada), Color Amarillo/Negro - B071R3SGZQ
122,27€
EnvioGrátis!
Total122,27€
Sangean MMR-88 DAB+ yellow Emergency/Crank/Solar Radio - MMR-88DAB+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,68€
Envio+17,00€
Total130,68€
Sangean mmr-88 dab+ gelb notfall/kurbel/solar radio
Pagamento em prestações
3x
129,40€
Envio+7,00€
Total136,40€
Todas as Ofertas (6)
Rádio Portátil FM-RDS / DAB+ (Amarelo) - SANGEAN - MMR-88DAB+
105,64€
EnvioGrátis!
Total105,64€
Sangean MMR-88 Dab (Sintonizador FM/MW, de Emergencia Señal Sonido, Batería de Ion de Litio Integrada), Color Amarillo/Negro - B071R3SGZQ
122,27€
EnvioGrátis!
Total122,27€
Sangean Mmr-88 Dab Portable Radio Dourado - 4711317993942
109,49€
Envio+3,99€
Total113,48€
Radio Sangean MMR-88 DAB+ Amarelo Notfall/Kurbel/Solar Radio - MMR-88DAB+
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Sangean MMR-88 DAB+ yellow Emergency/Crank/Solar Radio - MMR-88DAB+
Pagamento em prestações
3x
113,68€
Envio+17,00€
Total130,68€
Sangean mmr-88 dab+ gelb notfall/kurbel/solar radio
Pagamento em prestações
3x
129,40€
Envio+7,00€
Total136,40€
Detalhes do Produto
Sangean MMR-88 DAB. Tipo de radio: Portátil, Tipo de sintonizador: Digital, Bandas de radio soportadas: DAB, DAB+, FM. Potencia estimada RMS: 0,4 W. Obstrucción: 8 O, Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): 3,81 cm (1.5\"\"). Tipo de visualizador: LCD, Color de luz de fondo: Ámbar, Resolución de la pantalla: 128 x 64 Pixeles. Color del producto:...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Porta de carregamento USB
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Quantidade de estações predefinidas20
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisPortátil
- Sintonização digital automática
- RDSCT, PS, PTY, RT
Pesos e dimensões
- Altura83,6 mm
- Largura152 mm
- Profundidade69,8 mm
- Peso373,5 g
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 64 pixels
- RGBÂmbar
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Impedância8 Ω
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)3,81 cm
Relógio
- Relógio
Outras características
- Base incluída
- Visor de retroiluminação
- Com Rádio FM
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
- Luz incorporada
Gestão de energia
- PortátilBattery/USB/Solar/Dynamo
- Tipo de fonte de alimentaçãoEnergia solar, Bateria, CC, USB
Características
- Indicadores LED
- CorPreto, Amarelo
- Playback MP3
- Controlo do VolumeBotões
- Pega(s)
- Projeção
- Termómetro
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Áudio
- Potência0,4 W
Bateria
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade850 mAh
Código de barras:4711317993942
Referência:4711317993942 | MMR-88DAB+ | RDS / DAB+ (Amarelo) - SANGEAN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis