SanDisk 64GB Micro SDHC Max Endurance UHS-I U3 V30 Class 10 - SDSQQVR-064G-GN6IA
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,62€
22,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandisk max endurance memoria flash 64 gb microsdxc clase 10 uhs-i
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
SanDisk MAX Endurance Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor 30,000 Hours Endurance, White - B084CJ96GT
29,11€
Envio+2,99€
Total32,10€
Todas as Ofertas (6)
Cartao micro sd sandisk sdsqqvr-064g-gn6ia 64gb - SDSQQVR-064G-GN6IA
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
Sandisk Max Endurance 64gb Micro Sdxc Memory Card Branco - 0619659178505
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Sandisk max endurance memoria flash 64 gb microsdxc clase 10 uhs-i
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
SanDisk MAX Endurance Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor 30,000 Hours Endurance, White - B084CJ96GT
29,11€
Envio+2,99€
Total32,10€
SanDisk Max Endurance 64 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - SDSQQVR-064G-GN6IA
24,07€
Envio+5,00€
Total29,07€
Cartão Memória SanDisk Max Endurance 64GB microSDHC SDSQQVR- - SDSQQVR-064G-GN6IA
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
SanDisk Max Endurance - Cartão de memória flash (adaptador microSDXC para SD Incluído) - 64 GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
- Peso4,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita40 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorBranco
- MTBF30000 h
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659178505
Referência:SDSQQVR-064G-GN6IA | TIC5651018 | 0619659178505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis