SanDisk 512GB MicroSDXC U1 Nintendo Switch
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,59€
68,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 512 GB microSDXC Tarjeta para Nintendo Switch, Tarjeta de memoria con licencia de Nintendo, hasta 100 MB/s UHS-I Class 10 U3 - B08DG7FB61
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
Cartão de Memória SANDISK microSDXC P/ Nintendo Switch 512GB - SDSQXAO-512G-GNCZN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,00€
Envio+6,99€
Total74,99€
Nintendo sandisk microsdxc 100mb 512gb - sdsqxao-512g-gnczn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,04€
Envio+7,00€
Total77,04€
Todas as Ofertas (15)
SanDisk 512 GB microSDXC Tarjeta para Nintendo Switch, Tarjeta de memoria con licencia de Nintendo, hasta 100 MB/s UHS-I Class 10 U3 - B08DG7FB61
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
Cartão de Memória Sandisk MicroSDXC 512GB UHS-1 para Nintendo Switch Verde - 619659184650
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
SanDisk SDSQXAO-512G-GNCZN memoria flash 512 GB MicroSDXC UHS-I - SDSQXAO-512G-GNCZN
64,93€
EnvioGrátis!
Total64,93€
Sandisk microsdxc 100 mb 512 gb nintendo sd. - SDSQXAO-512G-GNCZN
62,60€
Envio+4,49€
Total67,09€
Cartão de Memória SANDISK microSDXC P/ Nintendo Switch 512GB - SDSQXAO-512G-GNCZN
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+6,99€
Total74,99€
Nintendo sandisk microsdxc 100mb 512gb - sdsqxao-512g-gnczn
Pagamento em prestações
3x
70,04€
Envio+7,00€
Total77,04€
SANDISK SDSQXAO-512G-GNCZN MÉMOIRE FLASH 512 GO MICROSDXC UHS-I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,10€
EnvioGrátis!
Total82,10€
Cartão Memória SanDisk MicroSDXC 100MB 512GB Nintendo SDSQXAO- - SDSQXAO-512G-GNCZN
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Sandisk - Cartão de Memória SanDisk (512GB) microSDXC - Nintendo Switch - A42811196
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
SanDisk SDSQXAO-512G-GNCZN memoria flash 512 GB MicroSDXC UHS-I - 0619659184650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
93,32€
Envio+6,00€
Total99,32€
Detalhes do Produto
Avec licence Nintendo® pour Nintendo Switch
La carte microSDXC SanDisk pour le système de jeux Nintendo Switch est conçue pour offrir un stockage sûr alors que vous vous attaquez à de nouveaux niveaux.
Explorez sans contrainte
Ajoutez en l\'espace de quelques secondes jusqu\'à 512Go de capacité de stockage à votre Nintendo Switch, et détendez-vous en sachant que vous aurez toute la latitude nécessaire pour explorer vos jeux préférés.
Entrez plus rapidement dans la partie
Avec des taux de transfert allant jusqu\'à 100 Mo/s, la carte microSDXC SanDisk pour Nintendo Switch offre des performances élevées uniformes, de façon à ce vous puissiez rapidement charger vos jeux.
Stockez plus, encombrez-vous moins
Grâce à la carte microSDXC SanDisk pour Nintendo Switch, vous pouvez conserver vos jeux préférés à un seul endroit, et ainsi être prêt à jouer à tout moment.
Garantie à vie sous conditions
La carte microSDXC SanDisk pour Nintendo Switch est couverte par une garantie à vie sous conditions, aussi vos jeux bénéficieront toujours d\'un espace sûr.
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Type de Carte Flash : MicroSDXC
- Vitesse de lecture : 100 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 90 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Couleur du produit : Vert
- Température d\'opération : -25 - 85 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Largeur : 15 mm
- Profondeur : 1,02 mm
- Hauteur : 10,9 mm
Explorez sans contrainte
Entrez plus rapidement dans la partie
Stockez plus, encombrez-vous moins
Garantie à vie sous conditions
- Capacité : 512 Go
- Type de Carte Flash : MicroSDXC
- Vitesse de lecture : 100 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 90 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Couleur du produit : Vert
- Température d\'opération : -25 - 85 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Largeur : 15 mm
- Profondeur : 1,02 mm
- Hauteur : 10,9 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
Características
- CorVerde
Memória
- Capacidade512 GB
Código de barras:0619659184650
Referência:619659184650 | 0619659184650 | SDSQXAO-512G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis