SanDisk 32GB Ultra microSDXC 120Mb/s Class 10 UHS-I A1 + SD-Adapter - SDSQUA4-032G-GN6IA
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,27€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Sandisk ultra microsd cartao de memoria 32 gb min. - SDSQUNR-032G-GN6TA
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
SanDisk Ultra microSDXC 32GB + SD Adapter 100MB/s Class 10 UHS-I- Tablet Packaging - B08HYD12JW
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
SanDisk Ultra - Cartão de memória flash (adaptador microSDHC a SD Incluído) - 32 GB - Class 10 - microSDHC UHS-I
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Cartão Memória SanDisk Ultra Lite microSDHC Ad. 32GB 100MB/s SDSQUNR- - SDSQUNR-032G-GN6TA
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
SanDisk Ultra - Cartão de memória flash (adaptador microSDHC a SD IncluÃdo) - 32 GB - Class 10 - microSDHC UHS-I SDSQUNR-032G-G - SDSQUNR-032G-GN6TA
13,87€
Envio+4,20€
Total18,07€
Detalhes do Produto
SanDisk Ultra microSD. Capacité: 32 Go, Type de Carte Flash: MiniSDHC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 120 Mo/s. Couleur du produit: Gris, Rouge
Caractéristiques :
- Capacité : 32 Go
- Type de Carte Flash : MiniSDHC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Vitesse de lecture : 120 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Classe de performance d'application : A1
- Couleur du produit : Gris, Rouge
- Température d'opération : -25 - 85 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Largeur : 15 mm
- Profondeur : 1,02 mm
- Hauteur : 10,9 mm
- Adaptateur mémoire inclus : SD
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade32 GB
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura120 MB/s
- TipologiaMiniSDHC
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0619659184148 | 0619659184391
Referência:SDSQUA4-032G-GN6IA | SDSQUNR-032G-GN6TA | 0619659184391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis