SanDisk 32GB SDXC Ultra 100MB/s Class 10 - SDSDUNR-256G-GN3IN
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,79€
em 3x17,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandisk ultra 256gb sdxc mem card 100mb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,79€
Envio+7,00€
Total60,79€
Todas as Ofertas (3)
Cartão Memória SanDisk Ultra Lite SDXC 256GB 100MB/s SDSDUNR- - SDSDUNR-256G-GN3IN
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Sandisk ultra 256gb sdxc mem card 100mb
Pagamento em prestações
3x
53,79€
Envio+7,00€
Total60,79€
Sandisk Ultra Lite Sdxc 256gb 100mb/s Memory Card Preto - 0619659186357
55,31€
Envio+4,95€
Total60,26€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador SanDisk SDSDUNR 256 GB por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Resistente à águaResistente à variação de temperaturaTipo: UHS-IClasse 10Formato: SDXCCapacidade: 256 GB
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Pesos e dimensões
- Altura2,17 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade31,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:0619659186357
Referência:SDSDUNR-256G-GN3IN | SAN0619659186357- | TIC6182597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis