SanDisk 128GB SDHC Ultra 100MB/s Class 10 - SDSDUNR-128G-GN3IN
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,14€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANDISK Ultra 128GB SDXC MEM - B08KSHFVFG
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Sandisk ultra 128gb sdxc mem card 100mb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
SANDISK ULTRA 128 GO SDXC UHS-I (SDSDUNR-128G-GN3IN)
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Todas as Ofertas (7)
SANDISK Ultra 128GB SDXC MEM - B08KSHFVFG
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Sandisk Ultra Lite Sdxc 128gb 100mb/s Memory Card Preto - 0619659185299
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Sandisk ultra lite sdxc 128 gb 100 mb s sd - SDSDUNR-128G-GN3IN
20,60€
Envio+4,49€
Total25,09€
Sandisk ultra 128gb sdxc mem card 100mb
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
SanDisk Ultra 128 GB SDXC UHS-I - SDSDUNR-128G-GN3IN
21,53€
Envio+5,00€
Total26,53€
SANDISK ULTRA 128 GO SDXC UHS-I (SDSDUNR-128G-GN3IN)
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Cartão Memória SanDisk Ultra Lite SDXC 128GB 100MB/s SDSDUNR- - SDSDUNR-128G-GN3IN
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador SanDisk SDSDUNR 128 GB por grosso.Cor: PretoCapacidade: 128 GBTipo: UHS-IFormato: SDXC
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade4,9 mm
- Peso9,07 g
Memória
- Capacidade128 GB
Código de barras:0619659185299
Referência:SDSDUNR-128G-GN3IN | SAN0619659185299- | TIC6182596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis