SanDisk 128GB Extreme microSD Mobile Gaming - SDSQXA1-128G-GN6GN
Capacidade:128 GB
ver mais
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC UHS-I Class 10 + Adapter - B09X7BQB4J
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (16)
SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC UHS-I Class 10 + Adapter - B09X7BQB4J
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Cartão de memória microsdxc sandisk extreme 128gb - SDSQXAA-128G-GN6MA
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Cartão de Memória Extreme microSDXC 128GB + Adaptador - SANDISK - SDSQXAA-128G-GN6AA
16,15€
Envio+3,99€
Total20,14€
Cart?o Mem?ria Sandisk Extreme 128 Gb Microsdxc Uhs-I Clase SDSQXAA-128G-GN6MA -
18,26€
Envio+3,99€
Total22,25€
SANDISK TARJ. MEM. MICRO SANDISK SD SDXC EXTREME 128GB 190 - C77E1B57-2D7
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
Cartão de memória SanDisk Extreme 128GB com Adaptador SD - 619659188450
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cartão de Memória MicroSDXC Sandisk Extreme A2 - 128GB
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Sandisk SanDisk Cartão de memória microSDXC Extreme de 128 GB - SD128GB
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+2,99€
Total26,98€
MicroSD Sandisk Extreme UHS-I 128GB Class10 (U3) A2 90/190MB/s + AdaptadorSD - SDSQXAA-128G-GN6MA
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Sandisk Extreme Microsdxc Memory Card 128gb Dourado - 0619659188443
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
SanDisk Extreme - Cartão de memória flash - 128 GB - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaMicroSD
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
Características
- CorDourado, Vermelho
- Sistemas operativos compatíveismicroSDHC, microSDXC, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- Capacidade128 GB
Código de barras:0061965918243 | 0619659182434 | 0619659188450
Referência:SDSQXA1-128G-GN6GN | TIC7419439 | TIC7419438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis