Objetiva Samyang Mf 1,4/85 Nikon Z - 22795
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
383,20€
em 4x95,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,80€
- a 02/06/202495,80€
- a 02/07/202495,80€
- a 01/08/202495,80€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samyang SA3702 - Objetivo MF para cámara Nikon Z (85 mm, F1.4) negro - B07RFYW4R6
350,57€
EnvioGrátis!
Total350,57€
Samyang SA3702 - Lente MF para Nikon Z Câmara (85 mm, F1.4) preta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,80€
- a 02/06/202495,80€
- a 02/07/202495,80€
- a 01/08/202495,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
383,20€
EnvioGrátis!
Total383,20€
Samyang mf objetivo 85mm f1.4 para nikon z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,74€
- a 02/06/2024101,72€
- a 02/07/2024101,72€
- a 01/08/2024101,72€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
406,90€
Envio+7,00€
Total413,90€
Todas as Ofertas (6)
Samyang SA3702 - Objetivo MF para cámara Nikon Z (85 mm, F1.4) negro - B07RFYW4R6
350,57€
EnvioGrátis!
Total350,57€
Objetiva MF 85mm F1.4 p/ Nikon Z - SAMYANG - 22795
335,51€
EnvioGrátis!
Total335,51€
Objetiva Samyang MF 1,4/85 Nikon Z - 22795
337,00€
Envio+4,90€
Total341,90€
Samyang Mf 1.4/85 Nikon Z Objective Preto - 8809298885915
341,49€
Envio+3,99€
Total345,48€
Samyang SA3702 - Lente MF para Nikon Z Câmara (85 mm, F1.4) preta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,80€
- a 02/06/202495,80€
- a 02/07/202495,80€
- a 01/08/202495,80€
383,20€
EnvioGrátis!
Total383,20€
Samyang mf objetivo 85mm f1.4 para nikon z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,74€
- a 02/06/2024101,72€
- a 02/07/2024101,72€
- a 01/08/2024101,72€
406,90€
Envio+7,00€
Total413,90€
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro7,2 cm
- Comprimento102,7 mm
- Diâmetro7,8 cm
- Peso740 g
Sistema de lente
- Estrutura da lente9/7
- Distância de foco mais próxima1,1 m
- Ângulo de visão (horizontal)28,3 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal28.3 °
- Abertura do Diafragma1,4
- Número de lâminas de diafragma8
- Abertura máxima22
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteNikon Z
- Formato de sensor de imagemAPS-C
- TipologiaObjetiva Fixa
- FuncionalidadeStandard
Design
- CorPreto
Desempenho
- Características de revestimento de lentesUltra Multi-Coating (UMC)
- Focagem manual
- Magnificação máxima0,09 x
- CompatibilidadeNikon
Código de barras:8809298885915 | 8713439227956
Referência:22795 | SA3702 | 8809298885915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis