Destaques
Samyang SA7031 - Dispositivo Lens Station para Objetivos Samyang AF (actualización del firmware, ajustes de Enfoque y Apertura) Color Negro - B076SDSKVX
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Samyang Lens Station for AF Sony E - 21970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,54€
Envio+17,00€
Total107,54€
Todas as Ofertas (5)
Samyang SA7031 - Dispositivo Lens Station para Objetivos Samyang AF (actualización del firmware, ajustes de Enfoque y Apertura) Color Negro - B076SDSKVX
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
SAMYANG Lens Station Dock USB para ?ptica AF Sony E
63,90€
Envio+4,90€
Total68,80€
Estação de Lentes p/ Óptica AF Sony E - SAMYANG - 21970
86,34€
EnvioGrátis!
Total86,34€
Samyang Lens Station para AF Sony E-Mount - 21970
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Samyang Lens Station for AF Sony E - 21970
Pagamento em prestações
3x
90,54€
Envio+17,00€
Total107,54€
Detalhes do Produto
A Samyang Lens Station é um dispositivo para personalizar o desempenho da lente e atualizar o firmware da sé rie de lentes de foco automático Samyang. Faa o download do software \'Lens Manager\' para atualizar o firmware ou calibrar o foco e a sensibilidade do foco manual.CaracterísticasDispositivo que conecta as lentes Samyang AF ao computador para atualizar o firmware ou fazer ajustes de foco e aberturaRequer sistema operacional Windows 7 ou superior ou Mac OS 10.9 ou superiorA estao de lentes é compatível apenas com lentes Samyang AF
Características
- Interface de lente adaptadoraSony E
Código de barras:8809298880996
Referência:SAMYANGSAMAFSTATIO | 21970 | SAMYANG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis