Samsung VG-SCFA55WTCXC
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
SAMSUNG - Moldura TV Branca Bis 55\" VG-SCFA55WTCXC
74,86€
EnvioGrátis!
Total74,86€
SAMSUNG SAMSUNG - MOLDURA TV BRANCA BIS 55 `` VG-SCFA55WTCXC - EF7FFA85-FE0
71,80€
Envio+4,99€
Total76,79€
SAMSUNG SAMSUNG - Moldura TV Branca Bis 55`` VG-SCFA55WTCXC
72,16€
Envio+5,00€
Total77,16€
SAMSUNG - Moldura TV Branca Bis 55`` VG-SCFA55WTCXC - 01.670.006.00002
78,79€
EnvioGrátis!
Total78,79€
MOLDURA TV SAMSUNG VG-SCFA55WTCXC - 8806092121997
71,86€
Envio+6,00€
Total77,86€
SAMSUNG - Moldura TV Branca Bis 55\" VG-SCFA55WTCXC
73,00€
Envio+4,99€
Total77,99€
Moldura para TV Samsung The Frame 2021 55' VG-SCFA55WTCXC - Branca - A42156631
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Moldura The Frame Biselada 55" - VG-SCFA55WTCXC
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
MOLDURA PARA TV SAMSUNG BRANCA BIS 55´´ VG-SCFA55WTCXC - VG-SCFA55WTCXC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,12€
Envio+6,99€
Total83,11€
ECRÂ SAMSUNG Moldura TV Branca Bis 55 Polegadas VG-SCFA55WTCXC
69,90€
Envio+14,90€
Total84,80€
Detalhes do Produto
A The Frame permite-lhe criar um estilo à sua maneira, através das diferentes opções de cor e estilos de moldura.
Características
- TipoEstrutura
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloThe Frame LS03A (2021) 55'' The Frame LS03B (2022-23) 55''
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem1326 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
Pesos e dimensões
- Altura714,2 mm
- Largura1241,1 mm
- Profundidade35,6 mm
- Peso600 g
Código de barras:8806092121997
Referência:VG-SCFA55WTCXC | 01.670.006.00002 | 8806092121997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis