Kingston 32GB DataTraveler USB 3.2 - DTKN/32GB
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,46€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Pen Usb 3.2 Kingston 32GB DataTraveler Kyson - DTKN/32GB
6,49€
Envio+3,80€
Total10,29€
Pen Drive Kingston DataTraveler Kyson 32Gb USB3.2 - DTKN/32GB
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Pen Drive DataTraveler Kyson 32GB USB 3.2 - KINGSTON - DTKN/32GB
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Kingston DataTraveler Kyson Memória USB 32GB - 740617309027
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Kingston 32gb datatraveler usb 3.2 - dtkn/32gb - DTKN/32GB
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
Pen Drive KINGSTON 32GB USB 3.2 - DTKN/32GB - KINGSTONDTKN32GB
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Pen Drive Kingston 32GB Data Traveler KYSON USB 3.2 DTKN DTKN/32GB -
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
KINGSTON PEN DRIVE KINGSTON 32GB DATATRAVELER KYSON USB 3.2 -DTKN - 43C5261F-A92
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
KINGSTON PEN USB KINGSTON DTKN/32GB
8,51€
Envio+5,00€
Total13,51€
KINGSTON DATATRAVELER KYSON CLÉ USB3.2, 32GO - AVEC ÉLÉGANT BOÎTIER MÉTAL SANS CAPUCHON DTKN/32GB
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,34€
EnvioGrátis!
Total16,34€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Kyson. Capacidade: 32 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidade de leitura: 200 MB/s. Forma: Sem tampa. Peso do produto: 4 g. Cor do produto: Prateado
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPrateado
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior403,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem14,1 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,9 mm
- Largura12,6 mm
- Profundidade39 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0740617309027 | 7406172455434
Referência:DTKN/32GB | 0740617309027 | S0228625:S0228392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis