Memória RAM Kingston 32GB 3200MHz DDR4 - KVR32S22D8/32
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,49€
em 3x28,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm SO KINGSTON 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V 2Rx8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
83,11€
Envio+4,95€
Total88,06€
Memoria Kingston So-Dimm Ddr4 32Gb 3200Mhz Cl22 - 0740617310924
Pagamento em prestações
3x
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Dimm SO KINGSTON 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V 2Rx8
Pagamento em prestações
3x
88,94€
EnvioGrátis!
Total88,94€
Todas as Ofertas (27)
Memória ram kingston sodimm 32 gb ddr4 32 gb - KVR32S22D8/32
64,88€
Envio+4,49€
Total69,37€
Dimm SO KINGSTON 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V 2Rx8
Pagamento em prestações
3x
83,11€
Envio+4,95€
Total88,06€
Memoria Kingston So-Dimm Ddr4 32Gb 3200Mhz Cl22 - 0740617310924
Pagamento em prestações
3x
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
32GB 3200 DDR4 NONECC CL22 SODIMM
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Dimm SO KINGSTON 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V 2Rx8
Pagamento em prestações
3x
88,94€
EnvioGrátis!
Total88,94€
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz - KVR32S22D8/32
82,67€
EnvioGrátis!
Total82,67€
SODimm DDR4 32GB Kingston CL22 3200Mhz 2Rx8 - KVR32S22D8/32
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Mem?ria RAM SO-DIMM Kingston 32GB DDR4 3200MHz CL22 KVR32S22D8/32 -
80,29€
Envio+3,99€
Total84,28€
KINGSTON TECHNOLOGY VALUERAM KVR32S22D8/32 MÓDULO de MEMÓRIA 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ - 740617310924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
80,88€
Envio+4,99€
Total85,87€
Dimm SO KINGSTON 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V 2Rx8
79,23€
Envio+3,99€
Total83,22€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM Kingston SODIMM 32 GB DDR4 32 GB por grosso.Memória interna: 32 GBMemória RAM: 32 GB DDR4Voltagem: 1,2 V2,5 VMemória: 32 GBCompatível: NotebookConexão: 260 pin SO-DIMMCertificado: RoHSTipo: DDR4Não Contém: HalogéneoTemperatura aprox.: - 55ºC / 100°CFormato: 1 x 32 GB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura69,6 mm
- Profundidade3,7 mm
- Peso16 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- País de origemTaiwan
- Tempo de ciclo row45,75 ns
- Actualização do tempo de ciclo row350 ns
- Tempo activo row32 ns
- Norma JEDEC
- Tensão de potência de programação (VPP)2,5 V
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Embalagem
- Peso da embalagem16 g
Código de barras:0740617310924
Referência:KVR32S22D8/32 | 740617310924 | S55092481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis