Kingston 256GB DataTraveler USB 3.2 - DTKN/256GB
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,46€
21,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Memoria USB 256GB - con Elegante Carcasa metálica sin capuchón - B08KHZY581
23,75€
Envio+2,99€
Total26,74€
Pendrive 256Gb Kingston Datatraveler Kyson Usb 3.2 - 0740617309195
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Todas as Ofertas (41)
Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 Gen 1 Memoria USB 256GB - con Elegante Carcasa metálica sin capuchón - B08KHZY581
23,75€
Envio+2,99€
Total26,74€
Pendrive 256Gb Kingston Datatraveler Kyson Usb 3.2 - 0740617309195
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Pen Drive Kingston 256GB Data Traveler Kyson USB 3.2 - DTKN DTKN/256GB -
19,31€
Envio+3,99€
Total23,30€
KINGSTON TECHNOLOGY DATATRAVELER KYSON LECTEUR USB FLASH 256 GO USB TYPE-A 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) ARGENT (DTKN/256GB)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Pendrive kingston datatraveler kyson 256gb usb 3.2 gen 1 plata
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,31€
Envio+7,00€
Total30,31€
Pen Drive DataTraveler Kyson 256GB USB 3.2 - KINGSTON - DTKN/256GB
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Pen Drive Kingston 256GB DataTraveler KYSON USB 3.2 -DTKN - 0740617309195
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,45€
Envio+6,00€
Total31,45€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Kyson. Capacidade: 256 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidade de leitura: 200 MB/s, Velocidade de escrita: 60 MB/s. Forma: Sem tampa. Peso do produto: 4 g. Cor do produto: Prateado
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPrateado
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita60 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior403,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem14,1 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,9 mm
- Largura12,6 mm
- Profundidade39 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0740617309195
Referência:DTKN/256GB | 0740617309195 | S0228391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis