Destaques
Rollei Sportsline 60 Plus - Cámara digital resistente al agua con videocámara de 21 MP y Full HD - B07L8LLGM6
75,30€
EnvioGrátis!
Total75,30€
Rollei Sportsline 60 Plus blau - 10070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,01€
Envio+17,00€
Total110,01€
Rollei sportsline 60 plus cámara compacta 8 mp cmos 5616 x 3744 pixeles negro, azul, blanco
Pagamento em prestações
3x
114,32€
Envio+7,00€
Total121,32€
Todas as Ofertas (5)
Rollei Sportsline 60 Plus - Cámara digital resistente al agua con videocámara de 21 MP y Full HD - B07L8LLGM6
75,30€
EnvioGrátis!
Total75,30€
Rollei Sportsline 60 Plus Action Camera Transparente - 4048805100705
91,00€
Envio+3,99€
Total94,99€
Câmara digital Rollei Sportsline 60 Plus blue - 10070
96,00€
Envio+4,90€
Total100,90€
Rollei Sportsline 60 Plus blau - 10070
Pagamento em prestações
3x
93,01€
Envio+17,00€
Total110,01€
Rollei sportsline 60 plus cámara compacta 8 mp cmos 5616 x 3744 pixeles negro, azul, blanco
Pagamento em prestações
3x
114,32€
Envio+7,00€
Total121,32€
Detalhes do Produto
Rollei Sportsline 60 Plus. Tipo de cámara: Cámara compacta, Megapixeles: 8 MP, Tipo de sensor: CMOS, Máxima resolución de imagen: 5616 x 3744 Pixeles. Zoom digital: 8x. Tipo HD: Full HD, Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles. Diagonal de la pantalla: 7,11 cm (2.8\"\"). Peso: 117 g. Color del producto: Negro, Azul, Blanco
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Pulseira incluída
- ConectividadeUSB
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura111,5 mm
- Profundidade26,8 mm
- Peso117 g
Monitores
- Resolução de Ecrã720 x 320 pixels
- Visor de abrir
- Dimensão do ecrã na diagonal7,1 cm
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Conetor USBMicro-USB
- HDMI
Sistema de lente
- Zoom digital8 x
- Comprimento focal fixo6 mm
Câmera
- Atraso do temporizador2,5,10 s
Áudio
- Microfone Incorporado
Vídeo
- ResoluçãoAlta definição total
- Formatos de vídeoAVI,M-JPEG
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Resoluções de vídeo320 x 240,640 x 480,720 x 480,1280 x 720,1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Resolução de imagem estática5616 x 3744, 4608 x 3456, 4000 x 3000, 3264 x 2448, 2592 x 1944, 2048 x 1536, 1280 x 960
- Formato de compressão de imagensEXIF,JPEG
- Megapixels8 MP
- Resolução máxima de imagem5616 x 3744 pixels
- Megapixels totais21 MP
- TipologiaCâmara compacta
Design
- CorPreto, Azul, Branco
- Humidade: À prova de água até5 m
- À Prova de Água
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade1050 mAh
Memória
- Slots de memória1
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Código de barras:4048805100705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis