Destaques
Rollei Actioncam 372 - Cámara de acción con Resolución de Vídeo de 1080p/30 fps - Negro - B078WYVZ9X
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
ROLLEI ACTIONCAM 372 - CAMÉSCOPE D?ACTION AVEC RÉSOLUTION VIDÉO FULL HD DE 1080P/30 IPS, OBJECTIF GRAND ANGLE, ÉTANCHE JUSQU'À 3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,24€
EnvioGrátis!
Total56,24€
Todas as Ofertas (5)
Rollei Actioncam 372 - Cámara de acción con Resolución de Vídeo de 1080p/30 fps - Negro - B078WYVZ9X
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Action Camera Rollei Actioncam 372 black - 40140
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Rollei Action Cam 372 1080p/30fps
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
ROLLEI ACTIONCAM 372 - CAMÉSCOPE D?ACTION AVEC RÉSOLUTION VIDÉO FULL HD DE 1080P/30 IPS, OBJECTIF GRAND ANGLE, ÉTANCHE JUSQU'À 3
Pagamento em prestações
3x
56,24€
EnvioGrátis!
Total56,24€
Detalhes do Produto
- Lente super grande angular 140 °
- WiFi integrado com alcance de até cerca de 10 metros
- Incl. Bateria de íon de lítio 900 mAh
- Incl. caixa subaquática / protetora para profundidades de até 30 metros
- Bateria com autonomia de até 80 minutos
Escopo de entrega:
Rollei Actioncam 372, caixa protetora subaquática, bateria recarregável de íon-lítio, suporte e adaptador para moldura de câmera, suporte para bicicleta com parafuso, suporte para almofada adesiva e almofada adesiva, alças, adaptador, cabo USB e manual
Sensor de imagem:
Não
Memória:
Slot para cartões microSD de até SDHC 32 GB (classe 10)
Formato de dados:
Imagem fixa: JPG | Vídeo: AVI
Exibição:
2,0 \'\' (tamanho da tela 5,08 cm)
Tipo de exibição:
LCD
Resolução da foto:
Interpolado: 16 MP, 12 MP, 10 MP, 8 MP
Resolução de vídeo:
HD (1280x720P / 30fps), WVGA (848x480P / 30fps), VGA (640x480 / 30fps) Interpolado: Full HD (1920x1080P / 30fps)
Tempo de gravação de vídeo:
Até 80 minutos com bateria totalmente carregada (sem WiFi)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048805401406
Referência:4048805401406 | 40140 | MS007273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis