Rivacase Mochila para Máquina Fotográfica 7460 DSLR
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,25€
em 3x17,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase 7460 (ps) bolsa para cÁmara negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,25€
Envio+7,00€
Total58,25€
RivaCase 7460 (PS) Mochila para Câmara SLR - Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,00€
Envio+7,95€
Total61,95€
Todas as Ofertas (5)
Riva Case 7460 Backpack Elegant Backpack Preto - 6901801074600
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Rivacase 7460 (ps) bolsa para cÁmara negra
Pagamento em prestações
3x
51,25€
Envio+7,00€
Total58,25€
RivaCase 7460 (PS) Mochila para Câmara SLR - Preto
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+7,95€
Total61,95€
Rivacase 7460 (PS) Mochila Preto Elegant - 6901801074600
60,00€
Envio+5,00€
Total65,00€
Detalhes do Produto
Esta mochila Rivacase 7460 (PS) abriga uma cmera SLR com uma lente embutida e é a melhor soluo de transporte para o fotógrafo que viaja. Capaz, versátil e protetor, voc viajará com tudo em um só lugar enquanto explora o mundo atrás de sua cmera.Caracterí para cmera SLR com lente embutidaForro interno verde de nylon de alta qualidade na modaOferece proteo máxima para sua cmera contra choques acidentais, arranhes, poeira e umidade possível adicionar duas lentes e uma unidade de flash armazenada usando um sistema de compartimento interior ajustávelO compartimento principal possui um fechamento com zíper duplo que permite fácil acesso sua cmeraDois bols...
Características
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura330 mm
- Profundidade125 mm
- Dimensões interiores CxLxA300 x 110 x 230 mm
- Peso540 g
Características
- CorPreto
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Código de barras:6901801074600 | 0013318015765
Referência:7460 (PS) | 7460BLACK | RIVA-7460-BLACK-PS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis