Rivacase Bolsa Ipanema 7205A-01 (PS) Digital Case black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo24,27€
20,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rivacase 7205A-01 (PS) Negro - Funda (Samsung GX20; Casio Exilim EX-F1; Casio Exilim EX-FH20, Negro) - B0021UJZGW
26,41€
Envio+2,99€
Total29,40€
Rivacase 7205a-01 (ps) negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Rivacase 7205A-01 (PS) Black - Case (Samsung GX20; Casio Exilim EX-F1; Casio Exilim EX-FH20, Black)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,34€
Envio+7,95€
Total32,29€
Todas as Ofertas (5)
Rivacase 7205A-01 (PS) Negro - Funda (Samsung GX20; Casio Exilim EX-F1; Casio Exilim EX-FH20, Negro) - B0021UJZGW
26,41€
Envio+2,99€
Total29,40€
Rivacase 7205a-01 (ps) negro
20,66€
Envio+7,00€
Total27,66€
Rivacase 7205a-01 Backpack Preto - 6902101172058
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Rivacase 7205A-01 (PS) Black - Case (Samsung GX20; Casio Exilim EX-F1; Casio Exilim EX-FH20, Black)
24,34€
Envio+7,95€
Total32,29€
Bolsa RIVACASE 7205A-01 (PS) Holster Bag black - 6902101172058
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Detalhes do Produto
Rivacase 7205A-01 (PS). Compatibilidad: Samsung GX20, Casio Exilim EX-F1, Casio Exilim EX-FH20,, Color del producto: Negro
Características
- CorPreto
- Braçadeira
- ModeloSamsungGX20; Casio Exilim EX-F1; Casio Exilim EX-FH20;
Outras características
- Dimensões (CxLxA)165 x 180 x 130 mm
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA130 x 150 x 105 mm
- Peso218 g
Código de barras:6902101172058
Referência:6902101172058 | 5958924 | IN-DF-313525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis