Advance Rato Ergonómico Vertical+ S/f
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,33€
17,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADVANCE Rato Vertical Ergonómico para Mão Direita S-V185RF, Sem Fios, 1200 - 1400 DPI, Preto unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
ADVANCE SOURIS GAMING S-V185RF
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
25,92€
EnvioGrátis!
Total25,92€
Todas as Ofertas (9)
ADVANCE Rato Vertical Ergonómico para Mão Direita S-V185RF, Sem Fios, 1200 - 1400 DPI, Preto unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
Rato Ergon?mico Advance Vertical+ S/F S-V185RF -
18,78€
Envio+3,99€
Total22,77€
ADVANCE SOURIS GAMING S-V185RF
25,92€
EnvioGrátis!
Total25,92€
Rato Vertical Wireless Advance Ergonómico - Preto
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
ADVANCE ADVANCE RATO ERG. ADVANCE VERTICAL+ SF - 88947FD6-C62
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
ADVANCE RATO ERG. ADVANCE VERTICAL+ S/F
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
ADVANCE ADVANCE RATO ERG. ADVANCE VERTICAL+ S/F - S-V185RF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
Detalhes do Produto
VERTICAL PLUS MOUSE RF : Wireless rechargeable Mouse / 2 DPI resolutions 1200/2400 DPI / 6 buttons + Scroll / Windows XP / Vista / Seven / 8 /10 Compatible
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700104435230
Referência:S-V185RF | 0888793237632 | 3700104435230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis