Ricoh Bateria DB-110 para GR III
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo56,90€
48,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Ricoh Imaging Batería para cámara DB-110. - B07NSK9B3W
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Ricoh Imaging Db-110 1350mah Lithium Battery Prateado - 0027075225848
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
RICOH Bateria DB-110 para GR III
54,90€
Envio+4,90€
Total59,80€
Bateria Recarregável Ricoh BJ-11 para Baterias DB-110 - A41590135
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Bateria Ricoh DB-110 - 37838
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Detalhes do Produto
Para cámara digital GR IIICompatible con el cargador de batería BJ-11Recargable de iones de litio DB-110 de 3.6V y 1350 mAh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0027075300378 | 0027075225848
Referência:RICOH37838 | 37838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis